Витрины SPRING





ОПИСАНИЕ:

Витрина SPRING предназначена как для магазинов самообслуживания, так и для традиционной системы торговли через продавца.
Широко применяется при оснащении и магазинов крупных форматов (супермаркеты) и небольших магазинов "у дома". Витрины SPRING характеризует высокое качество исполнения, надёжность, долговечность и удобство в эксплуатации. Витрины устанавливаются в линию (стыковка без боковых панелей), есть внешние и внутренние охлаждаемые угловые модули, а так же тепловые витрины. Возможно использование как встроенного холодильного агрегата, так и внешних источников холодоснабжения (выносные агрегаты или централь). Среднетемпературная витрина SPRING обеспечивает температурный режим рабочего пространства от 0°С до +8°С при температуре внутри помещения до +25°С и относительной влажности не более 60%. При дополнительном оснащении работает в температурном режиме от -2°С до +8°С.
Фронтальное стекло гнутое закалённое, открывается снизу вверх и фиксируется с помощью пневмолифтов. Наружный обдув теплым воздухом предохраняет стекла от запотевания. Стойки передние, верхняя полка из рифленого алюминия, подсветка. Наличие охлаждаемой камеры для товарного запаса с дверками с автоматическим возвратом. Внутреннее исполнение витрины из нержавеющей стали (поддоны, защита испарителя). Ванна витрины и поверхность запасника выполнены из нержавеющей стали. Столешница выполнена из декорированной нерж. стали. Бампер из рифлёного алюминия может быть дополнен трубой-отбойником из нерж. стали.
Модельный ряд:
Линейные модули длиной 1250, 1563, 1875, 2500, 3125, 3750. Угловые модули 90 и 270 градусов в едином модуле с линейной секцией 938 мм.
Гастрономические витрины SPRING обеспечивают температурный режим рабочего пространства
от 0 до +8 С при температуре внутри помещения +25 С и относительной влажности до 60%. Охлаждение вентилируемое.
Низкотемпературные секции (статические) – температурный режим -18...-20.
Тепловые секции с кварцевой лампой для дополнительного подогрева.
Секции «рыба на льду» - статическое охлаждение.
Низкотемпературные и тепловые секции могут соединяться в единую линию между собой и со среднетемпературными витринами.
В единую линию может быть встроен кассовый модуль (нейтральный прилавок), выполненный в едином стиле с остальными витринами SPRING.
Витрины SPRING выпускаются как со встроенным холодом, так и под выносное холодоснабжение. 


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- пульт управления; - холодильный агрегат (версия со встроенным холодом); - ТРВ под фреон R404A (версия под выносной холод); - охлаждаемая камера для товарного запаса с дверками; - бампер из рифлёного алюминия; - столешница из декорированной нержавеющей стали; - наружный обдув фронтальных стёкол тёплым воздухом против запотевания (кроме версии с низким стеклом); - верхняя полка из рифленого алюминия, подсветка (белая или розовая); - фронтальное стекло гнутое закалённое, открывается вверх и фиксируется с помощью пневмолифтов (кроме версии с низким стеклом); - в витрине Spring Micron из нержавеющей стали сделаны поддоны и защита испарителя; - в витрине Spring Classic и Spring Chalet из нерж. стали выполнены - ванна витрины, запасник, поддоны и защита испарителя; - покраска по палитре RAL.