Холодильная горка NorCon





ОПИСАНИЕ:

Спонтанные покупки возможны практически везде. Модель NorCon является прочным и надёжным стеллажом, который в течение многих лет высоко ценился на рынке.
Невысокий многоярусный стеллаж с высоким уровнем стимулирования спонтанных покупок
Невысокий многоярусный стеллаж NorCon одинаково хорошо подходит как для расположения рядом с кассой, так и для расположения в качестве торцевого элемента линии стеллажей. Имеется несколько различных типоразмеров и моделей, что делает NorCon подходящим для разных типов магазинов. Стеллаж островного типа может заканчиваться торцевыми неохлаждаемыми стеллажами. Модель NorCon спроектирована для длительного срока службы и увеличения объёма продаж.
Преимущество горок NorCon:
Подходит для разных типов магазинов. Большое экспозиционное пространство по сравнению с занимаемой площадью. Вертикальная подсветка с обеспечением хорошей обзорности товаров. Отличный температурный режим во всем стеллаже. Спроектирован для длительного срока службы, прост в обслуживании и предназначен для увеличения объёма продаж.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- испаритель с вентилятором; - вертикальная подсветка; - термометр на солнечных батареях; - встроенный компрессор в комплекте с устройствами управления (хладагент R404A); - электронный термостат; - слив воды после электрической оттайки.


ВОЗМОЖНЫЕ ОПЦИИ:

- держатели ценников для полок; - акриловый фронтальный ограничитель для полок; - колёса; - управление давлением конденсатора с сигнальной лампой; - подсветка фриза наверху; - прилавки островного типа NorCon с торцевыми не охлаждаемыми стеллажами.