Низкотемпературный шкаф со стеклянными дверцами Luxo





ОПИСАНИЕ:

Ассортимент замороженных продуктов быстро растёт с появлением новых торговых марок, вкусов и размеров упаковки. С ростом выбора для потребителя возросла потребность в больших объёмах экспозиционного пространства в рамках тех же помещений.
Быстрое и простое заполнение - рост эффективности в рабочее время!
Шкаф Luxo имеет большое экспозиционное пространство по сравнению с занимаемой площадью. Заполнение шкафа не требует особых усилий и осуществляется достаточно быстро, что повышает эффективность в рабочее время. Технические характеристики, такие как температурный режим, энергоэффективность и простота технического обслуживания, тщательно продуманны - не говоря уже о первоклассном дизайне, который делает модель Luxo удобной для потребителя. Это шкаф, который является действительно совершенным!
Преимущество шкафов Luxo:
Большие стеклянные дверцы и эффективная подсветка. Стеклянные боковые панели для обеспечения лучшей обзорности товаров. Высота передней части 300 мм. Единый фриз. Может быть объединён с моделями Spirit и Intro. Энергосберегающие вентиляторы под заказ для обеспечения эффективного энергосбережения. Светодиодная подсветка под заказ для лучшего внутреннего освещения и энергосбережения. Имеются различные системы охлаждения.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- стандартный испаритель с вентилятором и расширительные клапаны для хладагентов R404A и R744 (CO2); - ТЭН оттайки; - термостат; - электрический щит в верхней части витрины; - вертикальная подсветка внутри витрины; - решётчатые полки.


ВОЗМОЖНЫЕ ОПЦИИ:

- температурный датчик; - светодиодная подсветка; - энергосберегающие вентиляторы; - расширительные клапаны для других хладагентов; - система оттаивания горячим паром, а не электричеством; - стеклянные боковые панели; - разделители товара для полок и секций островного типа; - фронтальный ограничитель для полок и нижней части витрины; - устройство адаптивного управления; - комплект для объединения витрин; - теплообменник; - защита углов.