Полувертикальный стеллаж Inspi





ОПИСАНИЕ:

Многоярусные стеллажи Norpe , включая модель Inspi, готовы к выполнению задач, которые стоят перед ними на сегодняшний день: более длительному времени работы, быстро растущему ассортименту торговых марок, требованиям системы HACCP и тенденции к совершению всех покупок в одном магазине. Также учитывается требование к экологичности путём обеспечения нескольких особенностей, улучшающих энергоэффективность.
Улучшенная обзорность товаров, энергоэффективность и соблюдение принципов системы HACCP.
Модель Inspi является полувертикальным многоярусным стеллажом с прекрасной обзорностью товаров. Его легко заполнять и обслуживать - так же как и все другие многоярусные стеллажи компании Norpe. Имеются раздвижные стеклянные дверцы для дополнительного энергосбережения, а улучшенный температурный режим гарантирует соблюдение принципов системы HACCP. Различные системы охлаждения, такие как R744 (CO₂), поставляются под заказ.
Преимущество горок Inspi:
Легко трансформируются для нужд торгового зала. Строгая форма верха освежает внешний вид. Оптимизированная форма всасывающей решётки. Съёмные всасывающие решётки для обеспечения простоты очистки. Энергосберегающие вентиляторы под заказ для обеспечения эффективного энергосбережения. Имеются различные системы охлаждения. Модель Inspi SV58-121-140 может быть объединена с витринами Gusto. Раздвижные дверцы доступны для моделей SV30 и SV43 для обеспечения дополнительного энергосбережения.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- стандартный испаритель с вентилятором и расширительные клапаны для хладагентов R404A и CO2; - вентиляторы; - ТЭН оттайки; - труба для выпуска талой воды по всей длине витрины, внешний диаметр 40 мм; - подсветка фриза.


ВОЗМОЖНЫЕ ОПЦИИ:

- температурный датчик; - расширительные клапаны под иные хладагенты; - энергосберегающие вентиляторы; - зеркальная боковая панель; - разделительная боковая панель; - бампер для боковой панели; - полка с консолью 300, 400 и 500 мм; - подсветка полки; - защита углов; - держатели, разделители и пр.; - ручные ночные шторки; - устройство автоматического управления; - комплект для объединения витрин; - держатель ценников; - выдвижные дверцы для моделей SV30 и SV43.