Холодильная горка Euromax






ОПИСАНИЕ:

Данный прекрасный стеллаж подходит для различных типов магазинов, он быстро заполняется товаром, имеет достаточную вместительность для широкого спектра различных видов товаров. Температурный режим также является оптимальным, чтобы даже самые скоропортящиеся продукты оставались свежими. Модель Euromax обладает всеми этими особенностями. Данный стеллаж соответствует концепции совершения всех покупок в одном магазине, т.к. даёт возможность даже небольшому магазину предложить широкий ассортимент товаров.
Для всех форматов магазинов и всех групп товаров.
Модель Euromax подходит для различных форматов магазинов, включая розничную торговлю, магазины у заправочных станций, небольшие магазины и киоски. Кроме того, модель Euromax это универсальная модель, в которой можно выкладывать молочную продукцию, салаты, мясную продукцию, прохладительные напитки и даже корм для домашних животных.
Благодаря наилучшему температурному режиму вся продукция остается свежей и привлекательной. Боковая подсветка и подсветка фриза, стеклянные боковые панели и большое экспозиционное пространство хорошо представляют все деликатесные продукты, что, без сомнения, увеличивает продажи и доверие покупателей.
Выбирайте стеллажи с агрегатом или без агрегата в зависимости от ваших потребностей.
Преимущество горок Euromax:
Превосходный температурный режим для товаров различных категорий. Широкое раскрытие с большим экспозиционным пространством среди представленных на рынке. Четыре стеллажа для соответствия любому размещению в магазине. Простой доступ спереди для обслуживания снижает рабочее время и затраты на обслуживание. Энергосберегающие особенности снижают затраты и делают стеллаж безопасным для окружающей среды.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- испаритель с вентилятором; - боковая панель из термостекла толщиной 25 мм с вертикальной подсветкой; - подсветка фриза; - фронтальный ограничитель нижней полки; - устройство управления NRC-100; - фронтальный бампер; - для модели с компрессором: встроенный компрессор в комплекте с устройствами управления (хладагент R404A) и поддон для выпаривания горячим паром; - для модели без агрегата: расширительные клапаны под хладагент R404A, электрический щит, труба для выпуска талой воды.


ВОЗМОЖНЫЕ ОПЦИИ:

- расширительный клапан под иные хладагенты в моделях без агрегата; - труба для выпуска талой воды вместо электрического удаления воды в соединяемых моделях; - водяной насос для удаления талой воды; - зеркальная боковая панель толщиной 25 мм с вертикальной подсветкой; - акриловый разделитель; - ночная шторка; - светодиодная подсветка; - колёса; - полки 450 мм с консолями; - держатели ценников для полок; - фронтальная решётка 80 мм на полках; - акриловый фронтальный ограничитель для полок; - разделитель на полку; - разделитель нижней полки; - штыревой держатель для подвешивания продуктов на крючках; - прямое зеркало; - 3-х секционное зеркало; - приподнятая нижняя полка для фруктов и овощей, прямая; - приподнятая нижняя полка для фруктов и овощей, 3-ярусная; - фронтальные ограничители для нижней полки, 80 и 120 мм; - устройство управления.