Холодильные витрины CRYOR SM





ОПИСАНИЕ:

Витрины CRYOR SM предназначены для презентации и кратковременного хранения мясных, молочных и других продуктов. Витрины этой серии отличает высокое качество и надёжность в работе, функциональность и долговечность. Они широко используются в супермаркетах и гипермаркетах. Витрины данной серии рассчитаны на внешнее холодоснабжение, помимо этого могут оснащаться и встроенными агрегатами.
Среднетемпературные витрины CRYOR SM обеспечивают температурный режим от 0°С до +8°С при температуре внутри помещения до +25°С и влажности воздуха не более 60%. При дополнительном оснащении работают в температурном режиме от -2°С до +8°С. 

Витрины серии CRYOR SM выпускаются в нескольких вариантах – SM 1, SM 2, SM 3, SM 4, и SM 5, которые отличаются, главным образом, конструкцией надстройки (суперструктуры).
Фронтальное стекло гнутое закалённое, открывается снизу вверх и фиксируется с помощью пневмолифтов. Обогрев фронтального стекла против запотевания. Внутреннее исполнение витрины из нержавеющей стали (поддоны, защита испарителя, стойки). Бампер из рифлёного алюминия дополнен трубой-отбойником из нерж. стали. CRYOR SM 1 – полка из рифлёного алюминия, подсветка. CRYOR SM 3 - стеклянная полка, подсветка. Возможна комплектация витрин встроенными агрегатами.
Модельный ряд:
Линейные модули длиной 938, 1250, 1875, 2500, 3125, 3750 мм. Угловые модули 90, 270, 45 и 135 градусов.
Витрины самообслуживания с низким стеклом
Гастрономические витрины серии SM обеспечивают температурный режим рабочего пространства от 0 до +5 С (при дополнительном оснащении -2,,,+2) при температуре внутри помещения +25 С и относительной влажности до 60%.
Охлаждение гастрономических витрин вентилируемое, под заказ возможно изготовление витрин со статическим охлаждением.
Низкотемпературные секции (вентилируемое охлаждение) обеспечивают температурный режим -18…-20.
Секции «рыба на льду» - контактное охлаждение поверхности или статическое охлаждение.
Тепловые секции – «влажный мармит», горячий стол, кварцевая лампа для дополнительного подогрева.
Нейтральные секции – хлебные, выпечка и др., в т.ч. и с кварцевой лампой для подогрева.
Специальные секции (тепловые, низкотемпературные, «рыба на льду» и др.) могут соединяться в единую линию с гастрономическими витринами и с другими спец. секциями.
В единую линию может быть встроен кассовый модуль (нейтральный прилавок), выполненный в едином стиле с остальными витринами серии CRYOR SM.
Витрины серии SM могут встраиваться в одну линию с горками GEMINI.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- пульт управления; - ТРВ под фреон R404A; - обогрев фронтального стекла против запотевания; - бампер из рифлёного алюминия с интегрированной трубой-отбойником из нержавеющей стали; - внутреннее исполнение витрины из нержавеющей cтали (поддоны, защита испарителя, стойки); - для витрины CRYOR SM1 - полка из рифлёного алюминия, подсветка; - для витрины CRYOR SM3 - стеклянная полка, подсветка; - для витрины CRYOR SM1 - cтолешница из декорированной нержавеющей стали; - для витрины CRYOR SM3 - столешница из нержавеющей стали с отделкой алюминиевым профилем; - фронтальное стекло гнутое закалённое, открывается снизу вверх и фиксируется с помощью пневмолифтов (кроме версии с низким стеклом); - покраска по палитре RAL.