Витрины премиум-класса HORUS





ОПИСАНИЕ:

Витрины HORUS предназначены для презентации и продажи мясных и рыбных изделий, молочных, гастрономических и прочих продуктов. Современный дизайн, высокое качество исполнения и надёжность в работе — всё это отличает витрины серии HORUS. Витрины широко используются при оснащении супермаркетов, гипермаркетов и магазинов класса «премиум». Стандартное исполнение рассчитано на подключение к центральному холодоснабжению, кроме того возможна установка встроенного агрегата.
Витрины устанавливаются в линию, причём все модули стыкуются без боковых панелей. Витрины обеспечивают температурный режим от -2°С до +8°С при температуре внутри помещения до +25°С и влажности воздуха не более 60%.
Модель HORUS имеет фронтальную декоративную панель и противоударный бампер, плавно переходящие на боковины. Декоративные панели можно окрашивать как в один цвет, так и использовать комбинацию из двух или трех цветов - контрастных или одной цветовой гаммы. Так же возможно изготовление декоративных панелей витрин из нержавеющей стали или использовать специальное покрытие «под дерево». Под заказ возможна окраска в цвета RALL или отделка «под золото» алюминиевых профилей и декоративных панелей. В качестве опции возможна отделка фронтальной панель мозаикой различных цветов.
Фронтальное стекло гнутое закалённое, открывается снизу вверх и фиксируется с помощью пневмолифтов. Стеклянная полка, подсветка. Наружный обдув теплым воздухом предохраняет стекла от запотевания. Внутреннее исполнение витрины из нержавеющей стали (поддоны, защита испарителя, стойки). Ванна витрины выполнена полностью из нержавеющей стали с заливкой пенополиуретановой изоляцией. Столешница выполнена из декорированной нержавеющей стали с отделкой алюминиевым профилем. Испаритель имеет специальное защитное покрытие. Возможна комплектация витрин встроенными агрегатами.
Модельный ряд:
Линейные модули длиной 625, 938, 1250, 1563, 1875, 2500, 3125, 3750 (под заказ возможно изготовление модулей и других размеров с шагом 312,5). Угловые модули (сферические стёкла) 90 и 270 градусов (под заказ 135, 225, 157,5 и 202,5).
Модельный ряд витрин HORUS имеет несколько вариантов исполнения витрин самообслуживания.
Модификация HORUS BISTROT с прямыми вертикальными стёклами.
Гастрономические витрины HORUS обеспечивают температурный режим рабочего пространства в диапазоне от –2 до +5 С при температуре внутри помещения +25 С и относительной влажности до 60%.
Охлаждение гастрономических витрин вентилируемое, под заказ изготавливаются витрины со статическим охлаждением.
Низкотемпературные секции (в т.ч. «мороженое» ) обеспечивают температурный режим -18…-20.
Охлаждение вентилируемое.
Секции «рыба на льду» возможны в вариантах: контактное охлаждение поверхности, статическое охлаждение или комбинация контактного и статического охлаждения.
Тепловые секции – «влажный мармит» или горячий стол с кварцевой лампой.
Нейтральные секции – хлебные, выпечка и др., в т.ч. и с кварцевой лампой для подогрева.
Специальные секции (тепловые, низкотемпературные, «рыба на льду» и др.) могут соединяться в единую линию с гастрономическими витринами и с другими спец.секциями.
В единую линию может быть встроен кассовый модуль (нейтральный прилавок), выполненный в едином стиле с остальными витринами HORUS.
Витрины HORUS могут встраиваться в одну линию с горками GEMINI. 


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- наружный обдув фронтальных стёкол теплым воздухом против запотевания (кроме версии с низким стеклом); - пульт управления; - ТРВ под фреон R404A; - ТЭН оттайки с двухдатчиковым контролером; - стеклянная полка, подсветка (белая или розовая); - столешница из нержавеющей стали c отделкой алюминиевым профилем; - фронтальное стекло гнутое, закалённое, открывается снизу-вверх и фиксируется c помощью пневмолифтов (кроме версии с низким стеклом); - покраска по палитре RAL.