Охлаждаемый стеллаж LISBONA H150





ОПИСАНИЕ:

Холодильная горка LISBONA H150 с воздушной завесой - пристенная среднетемпературная вентилируемая витрина (охлаждаемый стеллаж) с выносной системой холодоснабжения. Может собираться в островную конструкцию. Холодильная горка LISBONA H150 предназначена для кратковременного хранения и продажи молочных и гастрономических продуктов, а также охлажденного свежего мяса, овощей и фруктов. Данная горка, сочетая в себе увеличенную площадь выкладки товара и оптимальные габаритные размеры, может применяться в супермаркетах любой площади. Витрина выпускается в трех типоразмерах -  1875, 2500, 3750 мм и может при необходимости объединяться в линию для оснащения торговых залов любой геометрии. Холодильная горка LISBONA H150 выпускается в двух типоразмерах по ширине 1067 и 967 мм. Одинарная воздушная завеса препятствует утечке охлажденного воздуха из объема витрины в торговый зал, что дает возможность установки увеличенных по ширине полок и обеспечивает равномерное охлаждение товара. Использование воздушной завесы позволяет экономить до 20% вырабатываемого холода и является эффективным средством энергосбережения. Широкий выбор аксессуаров значительно расширяет функциональные возможности оборудования. Современный дизайн, безупречное качество и высокая надежность горки LISBONA H150 соответствуют запросам наиболее взыскательных клиентов.  


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- профильный однорядный отбойник ПВХ серый RAL 7042; - регулируемые по высоте полоки шириной 300/400/500 мм (3 ряда) без подсветки; - система механической оттайки; - подсветка фриза; - вентиль термостатический R 404.


ВОЗМОЖНЫЕ ОПЦИИ:

- пластиковые боковины со стеклопакетом или зеркальные; - соединительный комплект для сборки витрин в линию; - электронный пульт управления (не включен в стандартную комплектацию); - ночные холодосберегающие шторки; - система электроотайки; - делители полок, делители объема витрины из плексигласа; - дополнительная подсветка полок; - зеркало фриза; - дополнительные полки; - ограничители полок из проволоки или плексигласа; - алюминиевый профиль для ценников и пластиковые ценникодержатели; - покраска декоративных лицевых панелей в нестандартный цвет по RAL; - жесткая упаковка для дальней транспортировки.