SUPER MADRID 3





ОПИСАНИЕ:

Морозильная бонета SUPER MADRID maxi – островная холодильная низкотемпературная витрина с выносной системой холодоснабжения применяется для активных продаж в супермаркетах средней и большой торговой площади. Наибольшей популярностью пользуется в магазинах типа дискаунтер. Морозильная бонета SUPER MADRID maxi выпускается в двух типоразмерах - 2500 и 3750 мм. Данное оборудование отвечает самым жестким требованиям к выкладке замороженной продукции и прекрасно впишется в интерьер любого магазина самообслуживания вне зависимости от его торговой площади. Большая по сравнению с моделью MADRID ширина гондолы не позволяет применять ее как пристенную морозильную витрину, ее рекомендуется устанавливать в центре торгового зала. Выкладка замороженной продукции увеличена на 100 мм или на 25% за счет отсутствия в конструкции гондолы обзорного стеклопакета. Широкая популярность данной модели достигается за счет высоких эксплуатационных характеристик и конкурентной цены. За счет реализованных в бонете SUPER MADRID maxi двух рабочих температурных режимов это торговое оборудование подходит как для активных продаж свежей продукции, так и для кратковременного хранения и продажи замороженных товаров.
Данные бонеты опционально могут комплектоваться одно и двухуровневыми суперструктурами.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- профильный однорядный отбойник ПВХ серый RAL 7011; - декоративные панели окрашенные в стандартный цвет; - самоклеющиеся пластиковые ценникодержатели; - система электрической оттайки; - вентиль термостатический.


ВОЗМОЖНЫЕ ОПЦИИ:

- пластиковые боковины; - комплект соединения ванн в канал; - электрощиты управления Slave или Master; - ночные холодосберегающие крышки без выреза или с вырезом под суперструктуру; - решетки ванны без выреза, с вырезом под суперструктуру, регулируемые по высоте; - поперечные и продольные делители объема; - суперструктуры одноуровневые или двухуровневые; - пластиковые ценникодержатели; - электронный пульт управления; - покраска лицевых панелей в нестандартный цвет по RAL; - жесткая упаковка для дальнейшей транспортировки.