LAVAL 3





ОПИСАНИЕ:

Морозильная бонета LAVAL 3 представляет собой витрину «островного» типа, оснащенную встроенным компрессором и автоматической системой испарения образующейся при оттаивании воды. Морозильная бонета LAVAL 3 в исполнении TN (среднетемпературная витрина) оснащена автоматической системой оттаивания серийно, а в исполнении BT/NT (витрина со средне- и низкотемпературным режимом) оснащается опционально.
Морозильная бонета LAVAL 3 в исполнении BT/NT в зависимости от выставленного с помощью контроллера температурного режима может использоваться в магазинах самообслуживания для реализации свежей продукции или для хранения и продажи замороженных продуктов и мороженого. Витрина в исполнении TN предназначена для кратковременного хранения и активных продаж в магазинах самообслуживания свежих продуктов, таких как мясо, колбасы и сыры, молочные изделия, прочие гастрономические продукты.
Длина бонет LAVAL 3 может быть: 1200, 1800 или 2400 мм.
Бонеты могут опционально комплектоваться одно или двухуровневыми суперструктурами для дополнительной выкладки сопутствующих товаров.
Технические характеристики морозильных бонет LAVAL 3.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- пластиковые боковины; - отбойник из поливинилхлорида серый профильный однорядный; - встроенный электронный термометр; - система электрической оттайки; - автоматический испаритель конденсата; - электронный пульт управления; - встроенный холодильный агрегат. 


ВОЗМОЖНЫЕ ОПЦИИ:

- ночные холодосберегающие крышки глухие и с технологмическим вырезом под суперструктуру; - решетки ванны сплошные и с вырезом под суперструктуру; - делители объема; - суперструктуры одноуровневые, двухуровневые с подсветкой и без подсветки (для модели LAVAL 3 2400 суперструктура внешняя с креплением к полу); - пластиковые цветные ценникодержатели; - жесткая упаковка для транспортировки.